гомеопат

20:16 12-01-2009 / Игорь, обратиться

Здравствуйте мне 23 года, пару лет назад появились плоские бородавки на лице..их почти не видно но при загаре они проявлялись...лечил вифероном панавиром азотом и тп...неэффективно...после появилось 2 штуки о основании полового органа слегка выпуклые....пытался удалять криофармой, появляются снова...+ в последнее время появилась субфебрильная температура к вечеру(37, 37,2), так же частые простудные заболевания, грипп, бронхит..анализ крови без отклонений, анализ на Вич, Сифилиз, Гепатиты отриц, Флюорограмма в норме. Что бы это могло быть? Как правильно провести диагностику, с чем стоит бороться? Спасибо.

Ответы

# 21:26 12-01-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Игорь, диагностика по Интернету - занятие, как правило, не очень перспективное. Да и если я скажу, к примеру, что вероятен хламидиоз, это не значит, что надо тоннами глотать антибиотики, лучше от этого не станет. Если интересуют возможности гомеопатии, надо выбрать гомеопата и прийти на очную консультацию.