гомеопат

18:23 13-01-2009 / @аноним, обратиться

Добрый день! У моего ребенка 2,3. Контагиозный моллюск. Врач сказала прокалывать и мазать йодом. Их становится всё больше, а кроме того у него появилось сильное радражение с шелушением вокруг этого безобразия. Как с этим бороться???
Слышала, что гомеопаты лечат не прибегая к ковырянию. Как долго длится лечение??? Нужно ли посещение гомеопата или возможно заочное назначение лечения??? Сколько может стоить прием, если это необходимо???

Ответы

# 21:52 13-01-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Контагиозный моллюск у ребенка означает иммунный дефицит, как правило вызванный хроническим инфекционным заболеванием (речь не о самом вирусе "моллюска"). Собственно от "моллюсков" можно сделать назначение и заочно, но базовая проблема останется, и проявит себя в дальнейшем. Наблюдение гомеопата в ходе лечения тоже очень желательно.
# 13:50 14-01-2009 @аноним, обратиться
Пескин Е.Г.,
очень важно насколько быстро проходит лечение, если это касается конкретно моллюска??? И сколько стоит очная консультация и наблюдение гомеопата??
# 19:44 17-01-2009 Пескин Е. Г., обратиться
При правильном назначение эффект будет очевиден в течении первых двух недель, сроки окончательного исчезновения высыпаний зависят от кол-ва моллюсковых тел и проведенного перед этим "лечения". Иногда до трех месяцев. Первичная очная консультация стоит от 1,500 рублей до 300 евро, диапазон большой, и не всегда цена приема влияет на правильность назначения.