гомеопат

23:53 15-01-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте!Надеюсь вы сможете мне помочь.Мне 30 лет живу в Израиле, я всю сознательную жизнь занимаюсь проблемной кожей своего лица,насколько мне известно у меня повышеная активность сальных желез,и посему лоб и щеки усеяны жировиками и угрями.Три года назад прошла годавалый курс антибиотиков,все было хорошо только во время приема таблеток,после через две недели все постепенно вернулось,Год назад исключила из рациона питания соль,сахар,дрожжи и всю жирную пищу,кожа стала чище,но не намного. Три месяца назад мне порекомендовали гомеопатическую аптеку,после осмотра моего лица мне назначили лечение Traumeel drops R53 akne formula 50ml,принимать по 15-20 капель 3 раза в день (на тощак за пол часа да еды)Гомеопат сказал,что проблема в обмене веществ и крови,а это почистит кровь,о продолжительности курса речи не шло.На сегодняшний день есть незначительные улучшения,хотела бы знать ваше мнение.Не уверена в правильности лечения,капли дорогие и продолжительность курса лечения не известно.Надеюсь что максимально четко охарактеризовала свой вопрос.Заранее спасибо.

Ответы

# 21:03 17-01-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Danna, в точности не могу ответить на вопрос, не зная состава препарата (это что-то комплексное). Гомеопаты "чисткой крови" не занимаются. Думаю, что максимальную пользоу от этого препарата Вы уже получили, вряд ли от повторного курса будут более серьезные результаты. Возможно, стоит обратиться к другому гомеопату, который будет заниматься не высыпаниями, и не чисткой крови, а лечением вас целиком (как это не банально звучит).