гомеопат

02:59 17-01-2009 / марина, обратиться

Здравствуйте! Мне 28 лет у меня киста левого яичника 8см и на шейки матки 5мм.? Подскажите пожалуйста, можно ли пить и спринцеваться "чистотелом" купленным в аптеке или может быть подскажите др. способ избавиться от кисты? так как лечащий гинеколог считает что киста только удаляется и не как не лечится!

Ответы

# 21:12 17-01-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Марина, гомеопатическое лечение кист яичников и маточных новообразований должно проводиться очно, под наблюдением опытного, внятного гомеопата. При указанных размерах шансы на успех гомеопатического лечение есть, но нужен индивидуальный подбор препаратов и тактики лечения. По поводу применения аптечного чистотела можно задать вопрос фитотерапевту.