гомеопат

21:50 17-01-2009 / Алена, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 3 г. 10 мес. Он очень часто простужается, а последний раз насморк перешел в отит. Лор поставил диагноз аденоидный вегенизм 2-3 ст., гипертрофия н/миндалин 2-3 ст. и что нам не избежать удаления аденоид. Был выписан лимфомиозот и консультация гомеопата. Посоветуйте пожалуйста, какие гомеопатические препараты могут нам помочь.

Ответы

# 22:02 18-01-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Алена, помогут те препараты, которые индивидуально подберет после опроса и консультации (желательно очной) гомеопат. Разным детям с таким диагнозом будут назначены разные препараты. Принимать лимфомиозот я бы не стал. Удалять аденоиды - тем более.