гомеопат

00:39 18-01-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор.
Мне 24 года. Моя проблема - хронический шеечный цистит и уретрит. Болею 3 года.Выражается резями в уретре после мочеиспускания и практически постоянной тупой болью внизу живота. Никаких визуальных изменений в моче нет. В анализах в разное время были выявлены уреаплазма, кишечная палочка, клебсиелла, цитробактер (в хронологическом порядке). В последнее вреемя уреаплазма не появлялась, но сам уролог ставит под сомнение, что она полностью ушла.
С точки зрения гинекологии имеется поликистоз яичников (пишу на всякий случай).
Перепила множество антибиотиков и препаратов растительного происхождения. Посещала нескольких урологов. Последний - лучший в нашем городе. Все ставят диагноз хронический цистит. Назначают антибиотики. Пью. Снова иду к доктору. Замкнутый цикл выходит.
Скажите, имеет ли смысл искать гомеопата? Возможно ли излечение такого затяжного цистита с помощью гомеопатических препаратов? Или хотя бы облегчение состояния? Живу я на Украине, в Симферополе. Поэтому прийти на прием к специалистам с этого сайта не смогу, к сожалению. Буду искать у нас, если есть смысл.
Заранее спасибо

Ответы

# 22:09 18-01-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Ирина, у вас есть все признаки хронической инфекции, которая, увы, не поддается лечению с помощью антибиотиков. Прочитайте про хронические циститы по этой ссылке - http://www.filix.ru/lib/cystitis.htm.