гомеопат

13:21 19-01-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У моего сына (3г.) аденоиды2-3ст.Стоит вопрос об удалении. Мне подсказали найти хорошего гомеопата для решения проблемы. Действительно ли есть средства для лечения аденоидов? Потратила массу денег на различные лекарства безрезультатно. Пожалуйста помогите!! Не знаю чем помочь ребенку!

Ответы

# 13:23 19-01-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Ольга, Вам правильно подсказали средство для лечения аденоидов - это очная консультация и лечение у хорошего гомеопата.