гомеопат

13:55 21-01-2009 / людмила, обратиться

Здравствуйте. Не могли бы Вы помочь мне советом.Моей дочери 3,5 года, на ЭЭГ имеются эпиочаги,приступов нет,речи практически нет, только пару простых слов, ЗПРР,физ.развитие в норме,контактная,активная. Врачи все равно прописали депакин,принимаем 4 месяца. Улучшений в поведении и в речи не видно, только стала спокойней спать.Перед этим были у гомеопата, он выписал нам 2 препарата- Цина 30 и Luesinum 200. Цыну принимали каждые понед.вторн.среду., Luesinum- 1 раз в месяц. Все это в течении 3 месяцев. Результата никакого не было. У меня такой вопрос, могут ли вообще эти лекарства помочь в нашей ситуации и ,вообще, возможно ли вылечить ребенка с такими проблемами с помощью гомеопатии, и с помощю какой именно- классической или другой.Спасибо заранее за помощь.

Ответы

# 23:52 21-01-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Людмила, очевидно, данные лекарства не подошли (при условии, что они были не испорченные, депакин вряд ли настолько мог помешать, чтобы не было вообще никакого эффекта). Помочь ребенку гомеопатией можно, насчет вылечить - сложно судить. Какая это будет гомеопатия - классическая, уницистская, плюралистическая, еще какая-нибудь - вопрос семьдесят седьмой. Главное, чтобы лечение помогало. Ищите внятного, ответственного гомеопата, который не будет махать шашкой, а будет разбираться со случаем.