гомеопат

17:35 21-01-2009 / Анастасия…, обратиться

Зравствуйте, ребёнку 6 лет, гиперактивный, невролог ничего не назначает, все обследования головного мозга в норме. Пошли на подготовку в школу, мешает учителю своим шумом: выкрикивает, кричит. Дома периодами - может подолгу чем-то заниматься тихонечко, но иногда...! Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь гомеопатические средства (не принимали никакие).

Ответы

# 23:45 21-01-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Анастасия, не считаю возможным в такой ситуации делать заочное назначение. Лучше будет, если ребенка живьем посмотрит и с вами поговорит гомеопат.