гомеопат

14:48 22-01-2009 / katunyu, обратиться

моему ребенку поставили диагноз гидроцифалия и энцефалопатия, меры не предпринимались, сейчас ему 2 года, возможно вылечить с помощью гомеопатических препаратов? в чем заключается лечение и как, ведь горошины рассасывать у него не получится? И, вообще, гомеопаты на приеме смотрят ребенка или полностью руководствуются показаниями невролога из поликлиники?

Ответы

# 19:52 23-01-2009 Пескин Е. Г., обратиться
1) Помочь с помощью гомеопатии можно, насчет вылечить - не берусь сказать. 2) Гомеопатические препараты можно принимать в водном растворе 3) Гомеопаты используют все собранные сведения, но оценивают случай заново, целиком, опрашивают, смотрят, задают сотню вопросов.