гомеопат

00:39 23-01-2009 / елена, обратиться

Здравствуйте!!! Моей малышке 6 недель, сегодня врачь прописал ей от дисбактериоза про симпиофлор, еубиофлор и хепель. Но в аптеках к сожалению нет просимбиофлора. Чем можно его заменить и правильно ли подобран курс лечения???? Спасибо.

Ответы

# 19:56 23-01-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Елена, дисбактериоз не диагноз, а симптом; заниматься надо причиной дисбактериоза, иначе ситуация будет повторяться. Как самостоятельную болезнь дисбактериоз лечат только выпускники советских-российских медицинских вузов. Просимбиофлор и эубиофлор гомеопатическими препаратами не являются, можете с тем же (т.е. временным) успехом заменить их любыми аналогами-пробиотиками.
# 19:33 26-03-2009 Клара, обратиться
Здравствуйте!врач назначил мне детокс5 и детокс17,эубиофлор, являются ли они гомеопатическими препаратами?какими свойствами обладают и какие у них аналоги?