гомеопат

11:27 25-01-2009 / Елена, обратиться

Добрый день.Моему сыну 1год и 3 месяца.После затяжного перенесенного вируса появился синдром вздрагивания раз 10 за день.После пролечивания пирантелом и глицином вздрагивание перешло в как обьяснить(в кивок головой как будто ударили по затылку)читала в народных средствах про лечение фосфором и рыбьим жиром,сразу подумала пр гомеопатию.Есть ли возможность излечивание нашего заболевания через гомеопатию .С уважением Елена К.

Ответы

# 15:29 27-01-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Елена, по описанию у вас произошло не "пролечивание", а ухудшение. Гомеопатия помочь может, но надо заняться и установлением диагноза.