гомеопат

08:52 26-01-2009 / @аноним, обратиться

Zdrastvuyte! Mne naznachili traumelS, diskus kompozicium,ovarium komp. v odnom shprice, no ya ovarium delala otdelno--v nedelyu 2 raza, ot osteoxondroza, u menya yesho nevroz, panika.Posle vtorogo ukola etix preparatov u menya nochyu poyavilsya jar po vsemu telu, konchaya konechnostey,diskomfort, kak -budto oshusheniya posle kalciya xlora,vozmojni takiye oshusheniya posle etix preparatov,eto norma?Spasibo zaranee.

Ответы

# 15:35 27-01-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Такие ощущения при приеме данных гомотоксикологических препаратов возможны, и опасности не представляют. Однако курс лечения должен быть скорректирован лечащим врачом с учетом вашей реакции.