гомеопат

14:05 28-01-2009 / Лена, обратиться

помогите пожалуйста найти хорошего гомеопата в Казани.ребенок после уколов цефазолина пошел красными пятнами,которые до сих пор не проходят (прошло 3 мес)был зеленый стул,рвота.хочу сделать диагностику по фоллю,установить что это дисбактериоз,паразиты,все вместе,или пищевые аллергены.

Ответы

# 17:31 28-01-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Лена, диагностика по Фоллю не относится к гомеопатии. Не думаю, что в Вашем случае надо далеко ходить за причиной заболевания. Дисбактериоз после цефазолина конечно же есть, но это просто симптом. Гомеопата в Казани можете попробовать поискать через форум гомеопатов на www.homeopatica.ru. Насчет хорошего - уж и не знаю.