гомеопат

13:34 30-01-2009 / Людмила, обратиться

Здравствуйте,доктор!В апреле прошлого года мне поставили диагноз хронический панкреатит.Лечилась ферментами,спазмалитиками,травами,соблюдала диету,но обострения все равно были,И вот недавно пошла на прием к своему Гомеопату,диагностирующем по Фоллю.Доктор сказала,что поджелудочная моя в порядке и все лекарства,которые я принимала мне не нужны,а некоторые даже вредны.Все дело в моей вегето-сосудистой дистонии и склонности к спазмам.Несколько лет я страдала ужасным состоянием в голове,а теперь все переместилось вниз-в живот. И еще у меня обнаружился гастродуоденит,рефлюкс-гастрит и рефлюкс-эзофагит.Назначены препараты-pulsatilla ,anacardium ,podophyllum .Скажите,доктор,нужно ли помимо этого принимать какие-нибудь лекарственные средства или достаточно гомеопатии,И могу ли я избавиться от этих диагнозов?Да и еще,можно ли пить кисло-молочные напитки?Спасибо огромное.

Ответы

# 16:19 30-01-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Людмила, 1) все перечисленные у вас недомогания поддаются лечению гомеопатическими препаратами. 2) вегето-сосудистая дистония вообще не диагноз, а "мы не знаем, что это такое, но есть спазмы сосудов" 3) если доктор подобрал препараты правильно, ничего дополнительно принимать не нужно 4) кисло-молочное можете пить.
# 22:28 30-01-2009 Наталья, обратиться
Может ли быть такая реакция на арсеник альб.6: краснеют глаза (веки), пятна на лице. Очень похоже как будто плакала. ,Головная боль. Спасибо.
# 22:21 01-02-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Наталья, задавайте новые вопросы в новой теме. Такая реакция на Arsenic alb. 6 возможна, это скорее хорошо, чем плохо, надо повышать потенцию.