banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гомеопат | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гомеопат

14:48 30-01-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте.Сын(18л)переболел инфекц мононуклеозом.Продолжает лечение вифероновыми свечами(концентрация 1млн),тонзилотреном.В крови(биохим.анализ) мочевина4,4;креатинин 86;АСТ 37,8;АЛТ 75,3;Щел.фосф 295.Я сама ему купила Эксливер форте,чтобы поддержать печень и селен-актив(биодобавка).Как вы считаете этого достаточно или требуется что то ещё,чтобы поскорее очистить кровь от инфекции.Заранее благодарна за ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:22 30-01-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Елена, я не понимаю, что такое "очистка крови от инфекции". На мой взгляд, вашему сыну показано гомеопатическое лечение, том числе для нормализации последствий мононуклеоза и последствий проводившегося лечения (которое, вероятно, дало нагрузку на печень). Гомеопаты, как правило, не поддерживают прием витаминных комплексов и биодобавок. Если категорически желаете заниматься самолечением - лучше уж пропейте недели две Хепель по инструкции.
# 18:07 30-01-2009 Елена, обратиться
Нет не лечение дало нагрузку на печень,а мононуклеоз разрушает печень,селезёнку и лимфосистему.Лечение заключалось в том,чтобы раз в день использовать вифероновые свечи(с интефероном)и ставили капельницы для детоксикации организма. Тем не менее большое спасибо за ответ.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru