гомеопат

16:32 30-01-2009 / Татьяна, обратиться

Я хочу приготовить свекольный квас,туда в начале добавляются дрожжи .Не будет ли он вреден для кишечника.Слышала что дрожжевой грибок подавляет полезную микрофлору.Хочется узнать мнение гомеопата.

Ответы

# 19:14 30-01-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Мнение гомеопата - дрожжевые напитки не самая полезная вещь в мире, но и ничего особо страшного в этом нет.