гомеопат

16:19 02-02-2009 / Мария, обратиться

здравствуйте,у меня угрт-осоветовали пть гепар сульфур 6, скажите, а он сочетается с аевитом и цинктералом?ну и другими витаминами, или достточно только гепар сульфур.

Ответы

# 17:14 02-02-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Мария, кто посоветовал? Hepar sulfur бывает показан при фурункулезе или гнойниках при наличии остальных своих симптомов. Для лечения обычных угрей (провоцируемых избыточной продукции сальных желез, что является следствием хронических заболеваний) его применять без остальных показаний, пожалуй, не стоит.
# 17:25 02-02-2009 Мария, обратиться
дерматолог в квд,он она может и путать-сказала сульфур или гепар сульфур.Скажите,а если я 2 раза приняла-ничего не случиться страшного?У мея угри,но фаза обострения то есть гнойные есть элементы.
# 18:00 03-02-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Ничего страшного не случится, может даже быть улучшение. Если от первых двух приемов вдруг увидите толк, попейте недельку. А вот просто Sulfur, который запросто могли назначить, не принимайте.