гомеопат

16:50 11-02-2009 / Н., обратиться

Мужчина 71 год. Перенес 2 инфаркта.
Выписка:
ИБС. Стенокардия напряжения 111 ФК
Постинфарктный (ИМ в 2006,07гг) кардиосклероз
Гипертоническая болезнь 111 ст. Риск 4
Аневризма ЛЖ с тромбом
ХСН 1V ФК
ЖКБ. Хронический калькулезный холецистит.
Проблемы с дыханием-хрипы, не может спать нормально. Лежал на кардиологии- сочли, что это воспаление легких, прокололи курс антибиотиков. После выписки из больницы прошло примерно 1,5 месяца- хрипы остались, но теперь еще температура все 1,5 месяца в течение одного дня достигала 38,8 на следующий день могла быть 35,2 и так каждый день. Планировалась операция в кардиологии, но с температурой не берут. Из-за чего поднимается температура как лечить?

Ответы

# 20:46 11-02-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Н.,
заочной диагностикой гомеопатия пока овладела не в полной мере. По описанию я вижу хроническую инфекцию, но является ли причиной повышенной температуры именно она - сказать нельзя. Ситуация явно спровоцирована приемом антибиотиков. Если есть в доступности хороший гомеопат с опытом ведения кардиологических больных - посоветуйтесь с ним.