гомеопат

10:52 19-02-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна мне 29 лет, 8 лет страдаю (недостаточность лютеиновой фазы) с эндокринологией все в порядке (сдавала анализы и делала узи) , проблемы только с повышенным КОРТИЗОЛОМ, ТЕСТОСТЕРОНОМ, и пониженным ПРОГЕСТЕРОНОМ( по результатам анализов) , год назад вырезали фиброаденому в груди, сейчас опять готовлюсь на операцию… вырезать фиброаденому. Подскажи мне какие-нибудь растительные препараты для нормализации цикла.

Ответы

# 14:22 19-02-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Татьяна, лечением травами занимается фитотерапия, а не гомеопатия. Если вам интересно, с точки зрения гомеопатии у вас не все нормально, все ваши заболевания связаны между собой, а точнее это симптомы одной и той же хронической болезни. Гомеопатчиеское лечение от нее надо подбирать индивидуально, очно, с учетом всех ваших особенностей. Вырезание фиброаденом проблему не решит.
# 14:26 19-02-2009 Татьяна, обратиться
Спасибо Вам огромное что ответили, так что Вы мне посоветуете? к сожалению я даже не знаю к какому гомеопату записаться. Может вы мне посаветуете?
# 17:27 19-02-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Если Вы в Москве, то посмотрите www.filix.ru. Или ищите по отзывам знакомых.