гомеопат

15:21 22-02-2009 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте.Моему сыну1год и 7 мес.У него с 5ти мес. суфибрильная температура.Обследовались.После прохождения курса лечения (лечили цитомегаловирусную инфекцию и лямбли) показатели уменьшились.Иммунолог снова назначил курс лечения и посоветовала дополнительно проконсультироваться у гомеопата в связи с тем,что назначать опять вормил и макмирор не хочется-очень маленький.А если ничего не назначить от лямблей-получим вормилоустойчевые лямблии.Подскажите: есть ли гомеопатический препарат протов лямблий для ребенка 1,5 года.Спасибо.

Ответы

# 20:51 24-02-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Виктория,
лямблии являются так называемыми условно-патогенными обитателями кишечника и в норме, у здорового человека не вызывают никаких болезней. У субфебрильной температуры другая причина. Поэтому нужно искать не гомеопатический препарат против лямблий, а препарат (или препараты), которые вылечат именно вашего ребенка. Для этого нужна подробная, индивидуальная, желательно очная консультация у грамотного гомеопата.
# 16:04 15-10-2009 Ольга, обратиться
Виктория…,Здравствуйте, у нас точно такая проблема и субфебральная температура держиться уже больше года!Где мы только не были0,что мы только не делали! В итоге все врачи отнекиваются и говорят по их части не может быть такой длительной температуры.Опять круг замыкаеться на лямблиях,кот,мы лечили уже 3 раза.До конца не выводятся,тут говорят,ято это условно-патогенная флора и опять замкнутый круг. Напишите,пожалуйста,как обстоят дела у вас с температурой,вылечили ли лямблии или нашли причину температуры в чем -то другом?))))
# 14:40 17-10-2009 КАТЯ, обратиться
Ольга,мой вам совет,как вылечить лямблии у ребёнка:купите у травников семена полыни цитварной и давайте ребёнку с мёдом по 1 столовой ложке 3 раза в день за полчаса до еды(1чайная ложка семян полыни и 1 стол ложка мёда не полная).Средство проверенное!У моего сына были лямблии,которые не могли вылечить никакими препаратами,тем более они очень токсичны!Попробовали семена полыни,которые пили курсом 2 недели,результат- налицо,о лямблиях забыли!Ребёнок перенёс лечение отлично!
# 14:42 17-10-2009 КАТЯ, обратиться
мой вам совет,как вылечить лямблии у ребёнка:купите у травников семена полыни цитварной и давайте ребёнку с мёдом по 1 столовой ложке 3 раза в день за полчаса до еды(1чайная ложка семян полыни и 1 стол ложка мёда не полная).Средство проверенное!У моего сына были лямблии,которые не могли вылечить никакими препаратами,тем более они очень токсичны!Попробовали семена полыни,которые пили курсом 2 недели,результат- налицо,о лямблиях забыли!Ребёнок перенёс лечение отлично!Виктория…,
# 21:45 26-09-2010 ирина, обратиться
Доброго времени суток! у меня такой вопрос: у отца в почке нашли 2 кисты, посоветовали лечение свежим соком лопуха, но сейчас осень и с большими сложностями удалось его найти. Хотелось бы узнать каким образом его можно хранить, чтоб остались лечебные свойства. В холодильнике сок лопуха со временем скиснет, при замораживании потеряет свойства, при засушивании листьев, не останется сока.. Большое спасибо! очень жду вашего ответа!
# 22:51 26-06-2011 Аноним, обратиться
КАТЯ,
ЗДРАВСТВУЙТЕ!СПАСИБО ЗА ВАШ РЕЦЕПТ ОТ ЛЯМБЛИЙ,ТОЛЬКО НЕ ПОНЯТНО СЕМЕНА НУЖНО ЗАВАРИВАТЬ ИЛИ ДАВАТЬ СУХИМИ?СПАСИБО ЗА РАНЕЕ ЗА ОТВЕТ!ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТВЕТЬТЕ СРОЧНО!!!
# 18:50 05-06-2012 Елена, обратиться
Виктория…,здравствуйте!вы избавились от лямблий с помощью семян полыни?
с