гомеопат

14:03 26-02-2009 / Виктория…, обратиться

Добрый день! Моя дочь-5 лет, третью зиму практически непрерывно болеет ОРВИ - насморк и красное горло. Иногда с температурой, иногда-нет. АДЕНОИДЫ 2 -3 степень.Слабая сединительная ткань- плоскостопие , была в младенчестве дисплазия левого т\б сустава. Много говорит, плохо засыпает, струдом концентрирует внимание. Не любит интеллектуальные занятия - читать, писать, рисовать. Последнее время осипший голос. Со сверстниками общается нормально. Лечились Меркуриус солюбилис 1 раз в нед в течение 2 мес - пока безуспешно. Каков Ваш совет?

Ответы

# 19:27 26-02-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Виктория,
рекомендацию повторяю одну и ту же - прийти на очный прием к хорошему гомеопату, чтобы он подобрал индивидуальное лечение. Болеет скорее всего не ОРВИ (не вирусными), а бактериальными. Mercur. в данном случае не подходит, если только в самом начале ангины. На аденоиды он не повлияет.
# 23:00 26-02-2009 Виктория…, обратиться
Уважаемый доктор Пескин Е.Г., не затруднит ли вас посоветовать хорошего гомеопата, поскольку мы уже лечились у Кирсановой С.Л. и Тираспольского И.( последнее назначение Мерк. Сол. его.) Отдаю дань вашей врачебной интуиции- болеет действительно бактериальными инф. - биорезонанс диагностирует стафиллокок в гайморовых пазухах в материальной потенции. Пробовала нозод стаф. фирмы ОТИ, было сделано 4 еженед. иньекции, потом прекратили - снова заболела.
# 14:14 27-02-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Виктория, если вы в москве (судя по названным именам), рекомендую filix.ru (все контакты и методики лечения - на сайте). Сошлитесь на меня.
# 21:17 01-03-2009 Виктория…, обратиться
Уважаемый доктор! Я благодарю вас за совет, я почитала сайт - Дворянчиков безусловно имеет глубокое проникновение в профессию. Приятно то, что уже во вторник я могу показать ему ребенка. Спасибо.