гомеопат

21:03 18-10-2001 / Аноним, обратиться

Уважаемые участники конференции, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, если знаете, опытного врача- гомеопата, ведущего прием в Зеленограде. ..
Несколько потенциальных пациентов- зеленоградцев ждут Вашего ответа с благодарностью и нетерпением. .. Заранее спасибо : -)

Ответы

# 21:14 18-10-2001 not found, обратиться
Уважаемые Зеленоградцы! А что, до шоссе Энтузиастов, до Красносельской, до Переделкина, До ул. Двинцев, до Ленинградского проспекта доехать потенциально слабо?
# 15:15 20-10-2001 Гомеопат…, обратиться
На "слабо" уважаемый ЗАК М. С. брать неблагородно и низко, у людей вероятно есть веские основания задавать этот вопрос!
Уважаемые зеленоградцы, готов помочь с консультацией в начальной переписке. Моя почта La_m@mail. ru
# 22:10 20-10-2001 not found, обратиться
Уважаемый гОМЕОПАТ! (Прошу прощения, с CAPS LOCKом ошибочка вышла)! Когда в тексте ответа, данного содержания пишется слабо, это совсем не значит, что отвечающий берет кого- нибудь "на слабо". Так что то, что Вы поняли в данном слове именно этот смысл, а так же благородное использование обезличенного псевдоимени - демонстриhetn Ваше высокое и тонкое знание данного способа манипулирования людьми - "взятие на понт", "взятие на слабо" и т. п. "дианетику". .. Честь имею, уважаемый La_m.
# 11:23 21-10-2001 Гомеопат…, обратиться
Поздно уважаемый ЗАК, вы дескридитировали себя в лицах многих потенциальных клиентов и коллег : )))
И никакие лексические приёмы больше не опрадают высказанный вами эпитет : )
"слабоки" к вам не приедут и не мечтайте : )))
честь имею!