гомеопат

14:03 19-10-2001 / (И.Б. 14269), обратиться

Здравствуйте доктор,

Пишу Вам из Баку . Дело в том что у моих родителей при анализе крови обнаружен высокий протромбин.

n У отца (75 лет)он составил - -108. Отец перенес инфаркт 10 лет назад, к тому же в течении двух последних лет перенес три операции( 2— по поводу аденомы и 1— по поводу грыжи). Кстати небольшая грыжа через пол года снова появилась . У него скачет давление— гипертоник.
n У мамы(72года)— 107. —у нее закрытоугольная глаукома( заболеванием страдает уже в течении 15 лет), остеохондроз и расширение вен. Рабочее давление— 110/ 70 . Врач нам посоветовал принимать аспирин и больше ничего. Но у них у обоих больные желудки и не хотелось бы их еще больше травмировать. .

К Вам большая просьба ответит на следующие вопросы:

1. Пожалуйста посоветуйте что нужно принимать моим родителям чтобы снизить протромбин с учетом сопутствующих заболеваний каждого из них.
2. Что нужно принимать моей маме чтобы как то облегчить боли в ногах от расширения вен.

Хочу отметит, что имею возможность приобрести препарат как российского так и зарубежного производства, поскольку часто бываем в командировках. Кроме того хотелось бы иметь информацию не только о химических, но и о гомеопатических препаратах, или может быть в составе каких то фруктов содержатся какие- то энзимы разжижающие кровь.
Буду очень благодарна , если получу ответы на поставленные вопросы.

Наза.
P. S. My E- mail adress- n_abdullayeva@hotmail. com

Ответы

# 22:14 20-10-2001 not found, обратиться
Уважаемая Наза! Я вышлю Вам на данный адрес анекту- опросник, это на тот случай, если Вам не удастся изыскать возможность связаться с местными гомеопатами, ибо во всех случаях хронических заболеваний гомеопатия назначается в результате максимально индивидуализированного подхода, при этом, как правило огромное значение имеют не данные лабораторной и инструментальной диагностики а данные реального осмотра и опроса.