гомеопат

15:24 14-03-2009 / Динара, обратиться

Здравствуйте! До 32 лет я была вполне здоровым человеком.Сейчас мне 34 года, 2 года назад после развода с мужем у меня начались приступы паники,слезливлсть, подавленное настроение,суицидальные мысли,пропал сон и т.д.Обратилась к психиатру, который назначил мне рексетин,атаракс (и сеансы психотерапии).Принимала все это 3 месяца,самочувствие улучшилось.Как только перестала принимать антидепрессанты- опять эти симптомы вернулись через 2 недели!Обратилась к другому врачу-назначил симбалту,эглонил,финлепсин.Принимала лекарства еще 3 месяца.Закончила принимать-опять вернулось то кошмарное состояние.Вернулась к первому психиатру, он сказал ,что рексетин нужно принимать мин.6 месяцев. Снова я вернулась к рексетину+психотерапия была.Как только пытаюсь с него "слезть", через 1-2 неделю опять появляются симптомы депрессии:плохие мысли, страхи, сниженное настроение и т.д. Неужели всю жизнь сидеть на таблетках? Подскажите пожалуйста, можно ли "слезть" навсегда с рексетина с помощью гомеопатии? С сентября лечусь у гомеопата.Каждый месяц он меняет схему лечения.Принимала аргентум нитрикум, спонгия,спигелия,коффея,арсеникум,гельземимум,аристолохию. Улучшение волнами- неделю себя чувствую хорошо, неделю не очень.

Ответы

# 10:56 16-03-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Динара,
"слезть" навсегда с рексетина с помощью гомеопатии можно, тем более, что, возможно, дело не в рексетине (у него нет вроде сильного синдрома отмены), а в продолжающемся заболевании. Наберитесь терпения, узнайте у своего гомеопата, когда он намерен получить окончательный результат.