гомеопат

14:03 17-03-2009 / Сергей, обратиться

Добрый день.У моей девушки была задержка месячных- 10-13 дней.сделали онализы и тесты- все ок. После месячных доктор ей прописала пить Менстрол 12 таблеток в день в течение 3 месяцев.По скуднейшей и очень настораживающей информации в интернете, я так понимаю, что это очень сильное гормональное средство! Хотелось бы прочитать ваш комментарий и рекоммендации .т.к. за девушку, после всего прочтенного, реально страшно!!!

Ответы

# 15:42 17-03-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Сергей,
гомеопаты отрицательно относятся к назначению гормональных средств (кроме случаев заместительной терапии после ампутации эндокринных желез).
# 15:49 17-03-2009 Сергей, обратиться
Пескин Е.Г.,
Извините, я так и не понял Вашего ответа!
"14:03 17-03-2009 / Сергей,

Добрый день.У моей девушки была задержка месячных- 10-13 дней.сделали онализы и тесты- все ок. После месячных доктор ей прописала пить Менстрол 12 таблеток в день в течение 3 месяцев.По скуднейшей и очень настораживающей информации в интернете, я так понимаю, что это очень сильное гормональное средство! Хотелось бы прочитать ваш комментарий и рекоммендации .т.к. за девушку, после всего прочтенного, реально страшно!!!
Ответы
Пескин Е.Г.,
Сергей,
гомеопаты отрицательно относятся к назначению гормональных средств (кроме случаев заместительной терапии после ампутации эндокринных желез)."
# 11:15 18-03-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Сергей, вы попросили комментарий, я его дал - к назначению гормональных препаратов отношусь отрицательно. Рекомендации могут быть, если Ваша девушка сама обратится к гомеопату, если ее что-то беспокоит.