гомеопат

21:23 20-03-2009 / оксана, обратиться

Моему сыну 4,3 года. С 10 месяцев у него внезапно появилась сыпь на бёдрах, Ни специальные диеты ,ни курсы у гастроэнтеролога ничего не дали ( за 2 недели до сыпи у сына начались резаться зубы и педиатр сказала давать антибиотик-т.к. возможна фолликулярная ангина(позднее такое состояние было на практически на всё прорезывание зубов)). Я дала сыну всего 2 раза антибиотик Дурацеф(вечером и утром-затем мы поехали к знакомому врачу в больницу и далее в такой ситуации обходились без антибиотика. Потом вдруг без изменения меню у сына появилась сыпь на бёдрах, И вот уже столько времени я ничего немогу поделать. Прочитала,что сыпь можно убрать Аллергином (гранулы),а тонзиллит (у сына хронический тонзиллит) Фаринголом. Какой курс этих препаратов необходимо приниматьи на сколько это эффективно в плане рецедивов?

Ответы

# 22:50 20-03-2009 Пескин Е. Г., обратиться
оксана,
может, стоит все-таки поставить диагноз - что это за сыпь? Дистанционно это сделать сложновато.
Лечение указанными вами препаратами малоэффективно.