гомеопат

15:12 21-03-2009 / игорь, обратиться

добрый день пескин е.г. я кололся 6 месяцев такими препаратами как колдакт и эффект смешивая их с марганцовкой.поначалу меня заносило на поворотах и я перестал колоться.почти пол года не пил,не курил,занимался спортом а мне становилось всё хуже и хуже.у меня неплохо получается идти вверх по ступеньках.по квартире ползаю на заднице как маленький ребёнок.ещё я хожу на коленях и могу долго стоять на ногах,но только не идти.у меня левая рука и нога лучше работают чем правая. вот мои симптомы.что вы можете посоветовать...

Ответы

# 23:19 22-03-2009 Пескин Е. Г., обратиться
игорь,
описанные вами симптомы соответствуют вашему заболеванию, токсической марганцевой энцефалопатии, они типичны, и не очень много дают для попытки подобрать препарат. Попробуйте найти гомеопата по месту жительства, который согласится вести ваш случай очно - чтобы браться за лечение, надо будет вас видеть, регулярно отслеживать изменения и проч.
# 01:03 14-09-2011 Игорь, обратиться
игорь, Привет, тезка, у меня такие-же проблемы, найди меня: homyakov64@mail.ru