гомеопат

16:08 21-03-2009 / Юлиана, обратиться

здравствуйте, подскажите пожалуйста какими средствами можно лечить эрозию (глубокая) шейки матки? мне 24 года, не рожала. заранее спасибо

Ответы

# 10:39 23-03-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Юлиана,
лечение должно быть направлено на устранение причины агрессивных выделений, разъедающих шейку. Как правило, это хроническое заболевание. Его надо лечить очно, индивидуально, корректируя назначения по ходу лечения.