гомеопат

19:18 21-03-2009 / Алина, обратиться

Здравствуйте, уважаемые врачи-гомеопаты!

Подскажите, если какое-нибудь средство значительно замедлить метаболизм?
Мне нужно набрать вес, но я всегда была худенькая, а теперь в связи с другими проблемами это перешло здоровую грань. Больше есть нет особого смысла - все равно все каллории горят моментом.
Как можно именно замедлить метаболизм?? Мне 23.

Спасибо большое!

Ответы

# 10:40 23-03-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Алина,
вы были у эндокринолога?
# 21:22 23-03-2009 Алина, обратиться
Да, я ходила к эндокринологу. Она направила меня на сканирование мозга. На этом все закончилось.
Может я должна была что-то конкретное спросить у эндокринолога?

Спасибо
# 12:59 25-03-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Интерес представляют данные по щитовидке.
# 01:13 26-03-2009 Алина, обратиться
Врач-эндокринолог не проверяла мою щитовидку. Она отправила меня на скан мозга. Выяснилось, что там что-то чуть увеличено (не помню название). Но семейный доктор сказал, что ничего страшного, упаковал результаты в мою папку и все об этом забыли.

Может быть мне стоит попросить направление на проверку щитовидной железы?

Зотела попробовать какие-нибудь гормональный препараты, чтобы замедлить метаболизм, но может есть какое-нибудь натуральное средство?
# 16:23 26-03-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Уровень гормонов не проверялся?
# 17:29 26-03-2009 Алина, обратиться
Нет, этого не проверяли пока.
# 19:37 26-03-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Алина, ну, будем надеяться, что и не надо проверять. Вы пробовали высыпаться? Хотя неделю-другую?
# 08:41 27-03-2009 Алина, обратиться
Спасибо за ответ.
Спать у меня не получается без большой дозы снотворного. Иначе трое суток подряд неспится, даже если физически очень устала. Все равно внутри как моторчик работает... Особенно это состояние усиливается после приема мульти-витаминов. Прибавляется энергия и возникает нервное возбуждение.
Впервые такая реакция у меня началась после приема антидепрессантов. Они очень стимулируют. Сейчас я их не пью из-за побочных эффектов, настроение нормальное.
Наверно, это из-за адреналина такое получается?
# 15:07 27-03-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Алина, тут дело не в метаболизме. Во-первых, завязывайте с витаминами и антидепрессантами (если есть возможность). Во-вторых, попробуйте попринимать недельку за полчаса перед сном (не меньше часа после еды и чистки зубов) Nux vomica C30, 4-5 гранул. Исключите кофе, колу, все, что содержит кофеин. И отпишитесь про результат.