гомеопат

12:52 27-09-2000 / Мария, обратиться

Добрый день, уважаемый Доктор! Прошлой зимой в качестве профилактики гриппа принимала "Антигриппин". Гриппом не болела. Правильно ли я делала и можно ли в этом году принимать его. Спасибо.

Ответы

# 16:06 29-09-2000 Я Тоже Люблю Ле…, обратиться
Умничка, МАРИЯ! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Будь всегда здорова!
# 09:48 02-10-2000 Зак М.С., обратиться
Уважаемая Мария! В общем то, я могу присоединиться к высказыванию "я тоже люблю лечиться". Хотя, если бы Вы обратились к гомеопату, то вероятно, Вы бы еще от чего-нибудь избавились, если есть от чего (я имею ввиду болезни).