гомеопат

12:06 24-03-2009 / алексей, обратиться

Делаю ремонты в квартирах, появились пятна на ногах, очень чешуться, ночью сильно очень (в форме подковы) На ступнях мелкая сыпь. Не работаю день 5, пропадают. Уже год такое. Пью зхинацею, череду(чаи), мази типа Кремген, Фенисил не помагают, Куда бежать, к кому ехать? Сейчас жуткий зуд, помогите! Живу с маленькой дочкой

Ответы

# 13:13 25-03-2009 Пескин Е. Г., обратиться
алексей,
обратиться к гомеопату, для индивидуальной консультации. До тех пор - можно попытаться выяснить, на что вы так реагируете, и исключить - хотя это может быть даже пыль.
# 14:24 25-03-2009 Олльгуша…, обратиться
Знаете в Харькове кого нибудь из хороших специалистов? алексей
# 18:58 25-03-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Увы, не знаю.