гомеопат

16:16 25-03-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!
Ребенок (1,4 года) заболел в конце февраля, кашель. Два раза прокололи антибиотики в стационаре, но кашель не прошел. Направили в областную больницу, там обнаружили хламидии 1:20, которые и дают стойкий кашель. Врач назначает опять антибиотики, 10 дней. Жалко очень ребенка, третий курс антибиотиков за месяц! Скажите, можно ли наш кашель вылечить с помощью гомеопатии? Или хотя бы, если нельзя, может есть такие препараты, чтоб поддержать ребенка?

Ответы

# 17:05 25-03-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Ольга,
вылечить можно, НО - сделать заочное назначение в такой ситуации, не имея возможность оперативно реагировать - проблемно. Хламидиоз наверняка присутствует, и он может быть причиной кашля - но хламидийный кашель довольно характерен.