гомеопат

19:24 25-03-2009 / Victor, обратиться

Здравствуйте.У меня такой вопрос.Как можно восстановить нормальную работу мозга после многолетнего (примерно 5 лет) приёма психотропных средств (нейролептиков и антидепрессантов).Они сильно нарушили работу моего мозга.Может ли Гомеопатия помочь в моём случае,если да то не могли бы вы порекомендовать мне какие нибудь гомеопатические средства.Заранее благодарен.

Ответы

# 16:28 26-03-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Victor,
полагаю, что гомеопатия помочь может, но только после очной консультации с учетом индивидуальной симптоматики.