гомеопат

22:34 25-03-2009 / Вика, обратиться

Подскажите пожалуйста - нормально ли что после 2-х недельного приема Гормель + овариум 4-8-11-13 дни все время болят яичники, как будто набухли что ли. причем это ощущение началось после первой же недели гормеля. Гомеопат который мне прописывал - говорит что ок, на осмотре у гинеколога (не узи) ничего не выявлено. Но очень странные и неприятные ощущения (( почему такое может быть?Заранее спасибо

Ответы

# 16:26 26-03-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Вика,
очевидно, прием препарата вызвал активизацию ряда процессов, возможно рассасываются спайки. Если болевые ощущения терпимые, или напомниают симптомы, которые были когда0тор ранее, это может быть и хорошим признаком.
# 23:10 26-03-2009 Вика, обратиться
Спасибо большое за ответ! Все же гомеопатия оч тонкий процесс...а на организм действует сильно..
# 14:59 27-03-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Проконтролируйте ситуацию, например, через УЗИ через некоторое время.