гомеопат

12:58 28-03-2009 / Динара, обратиться

Здравствуйте! Я уже 3-й год принимаю антидепрессант паксил по рекомендации психиатра.Решила лечится гомеопатией,гомеопат назначил аргентум с6, арсеникум с6,коффея-принимала все это 3 месяца.как только начала "слезать" с антидепрессантов, все симптомы вернулись через 2 недели:плохое настроение,слезы и т.д. Гомеопат назначил аргентум и арсеникум в разведении С12.скажите пожалуйста, можно ли избавиться навсегда от депрессии при помощи гомеопатии и сколько принимать по времени? Заранее благодарю Вас за ответ.

Ответы

# 14:32 29-03-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Динара,
если гомеопатическое лечение верное, то избавиться от депрессии можно. Продолжительность лечения - несколько месяцев.Насколько правильно сделано назначение вам - невозможно сказать, не видя вас, и не зная всей истории болезни.