гомеопат

00:23 30-03-2009 / Альбина, обратиться

Гомеопат рекомендует принимать моему ребенку (ей 3 года)лимфомиозот. Ежедневно по 1 капле 2 раза в день-месяц.Еще ребенок принимает горошки,направленные на имунный статус,профилактика ОРЗ.У ребенка аденоиды и гипертрофия миндалин. У ребенка есть такая особ-сть , она дышит носом при любой заложенности носа , даже при увеличенных аденоидах, даже когда спит или чем-то увлечена. Это обычно или необычно? Даже хирург засомневался , нужно ли удалять аденоиды.
Очень хочется верить,что все эти рекомендации помогут нам обойтись без удаления аденоидов.
Есть положительные результаты приема лимфомиозота?

Ответы

# 10:32 30-03-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Альбина,
какие "горошки" принимает ребенок? Положительные результаты от лимфомиозота наблюдаются, если его применяет гомеопат, хорошо ориентирующийся в гомотоксикологии (отдельное направление медицины). Я лимфомиозот детям не рекомендую вообще, но это мои предпочтения. (А удалять, конечно, не надо).