гомеопат

15:24 06-04-2009 / Ольга, обратиться

Скажите, пожалуйста, поможет ли "Мемория" 80-летнему гипертонику хоть немного обрести память и координацию? Он неделю назад упал и резко сдал. Живет в своем времени, ничего не помнит, забавает детей, внуков

Ответы

# 16:45 06-04-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Ольга,
не думаю, что стоит рассчитывать на этот препарат, как бы не называл его производитель. Если есть основания полагать, что произошедшее напрямую связано с травмой головы, полученной при падении, то надо попробовать Arnica 30 (один раз в день, в течение недели) или даже Arnica 200 (два-три дня подряд).
# 10:01 08-04-2009 Ольга, обратиться
В аптеке мне сказали, что arnica есть только крем, а другого средства у них нет даже в справочнике, может есть другое название?
# 14:53 15-04-2009 Ольга, обратиться
Arnica 200, по-сколько гранул можно принимать?
# 19:23 15-04-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Количество гранул не имеет значения. Можно развести 2-3 гранулы в стакане прохладной кипяченой воды, и дать один глоток, остальное вылить.