гомеопат

22:28 07-04-2009 / вероника…, обратиться

здравствуйте.Я лечусь у гомеопата 5 месяцев (болею вегето-сосудистой дистонией с паническими атаками и тревогой ожидания уже 13 лет,6 лет назад заболевание сильно обострилось после лечения у психотерапевта,появилась постоянная тревога ожидания немедленной смерти).за эти 5 месяцев чувствую,что что-то меняется в лучшую сторону,но очень часто бывает очень тяжело.скажите,пожалуйста,это же не значит,что гомеопатия мне не помогает?я боюсь потерять последнюю надежду.Мой новый гомеопат не выражал еще каких-то сомнений по этому поводу,но я переживаю из-за того,что первый гомеопат меня уже отослала к психотерапевту и я стала бояться,что неизлечима.

Ответы

# 13:32 08-04-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Вероника,
это не значит, что гомеопатия вам не помогает, это означает, что вашему "первому гомеопату" не удался ваш случай.