гомеопат

00:04 08-04-2009 / Наталья., обратиться

Нормальная температура моего тела после родов (уже три года) 35,5. Повышенная для меня уже 36.0. Как быть на приеме у терапевта? Какую температуру называть истинную или в переводе на общапринятую? С температурой в 36,5 мне ни один врач не даст больничный, а чувствую себя как раньше при температуре в 37,5.
Подскажите, нормально ли вообще то, что у меня такая температура? Нужно и главное МОЖНО ли как-то восстановить прежнюю "человеческую" температуру?

Ответы

# 13:30 08-04-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Наталья.,
я не могу вам подсказать, как вести себя на приеме у терапевта. Думаю, что можете смело говорить, что у вас жар. Такая постоянная температура тела не совсем нормальна, особенно, если раньше у вас были стандартные 36,6. Думаю, что гомеопатия могла бы помочь, хотя без гарантий.