гомеопат

07:14 09-04-2009 / Ольга, обратиться

Слышала что от климаксана быстро набирают вес, правда ли это? Собираюсь принимать в качестве профилактического средства, есть некоторые нарушения (сердцебиение учащенное, давление скачет,и т.д.), Мне 47 лет,

Ответы

# 15:43 10-04-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Ольга,
не думаю, что набор веса связан с приемом климаксана, скорее всего, эта прибавка связана с самим процессом климакса. Принимать климаксана "профилактически" не рекомендовал бы, как впрочем, и его длительный прием вообще.