гомеопат

07:54 13-04-2009 / Любовь, обратиться

Дочери 2 года 8 мес. У неё плохой аппетит. С утра съест немного каши,в обед 2 ложки супа. Перекусывает иногда детскими пирожными и может съесть пирожок. Пьёт хорошо. Часто болеет ОРЗ,аденоиды,частый насморк. Ходит в садик.Во время последнего ОРВИ у неё была задержка мочеиспускания 3 раза не могла сходить,плакала. Сейчас вроде всё нормально. Постоянные запоры (овечий кал).Давала бифиформ,сироп латулозы.Постоянно даю витамины,Актимель,кисломолочные напитки. За последнее время похудела. Паразитов в кале вроде не вижу,нет зуда. Что Вы можете посоветовать нам для улучшения аппетита,от постоянного насморка? Спасибо.

Ответы

# 11:14 13-04-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Любовь,
я могу посоветовать найти хорошего гомеопата и получить у него индивидуальные рекомендации на очном приеме, после осмотра девочки и опроса мамы (который продлится минут сорок). Кроме того, убрать витамины и исключить бифидо-содержащие продукты (поскольку у ребенка склонность к запору).