гомеопат

00:07 20-04-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Сыну 2 года и 3 месяца сильно укачивает в машине (рвота). Посоветуйте пожалуйста средство от укачивания. Спасибо.

Ответы

# 11:19 20-04-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Татьяна,
Как проявляется укачивание - есть ли тошнота или сразу рвота, бледнеет ли, потеет ли, сопровождается ли укачивание изменением поведения, во всех ли видах транспорта укачивает одинаково?
# 18:12 20-04-2009 Татьяна, обратиться
Через 15 минут езды ребёнок ведёт себя беспокойно, бледнеет и начинается рвота (даже если он голодный). Мы кроме машины ещё ни где не ездили.
# 18:54 20-04-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Попробуйте Cocculus 30. Одну горошину за 30 минут до поездки, еще одну при первых признаках укачивания.
# 23:34 20-04-2009 Татьяна, обратиться
Спасибо. А капельки «Вертигохель» можно или какие другие, а то засунуть ему горошину в рот уже не возможно плюет или сразу глотает.
# 10:24 21-04-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Разведите предварительно в воде. Одна-две горошины на стакан прохладной воды, можно прямо в бутылке развести и встряхнуть энергично, перед тем как давать.