гомеопат

12:12 21-04-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, После 2 родов промежуток между родами 1 и 8 месяцев, села на строгую диету так как набрала вес, на диете была 9 месяцев теперь выпадают волосы просто клочками особенно при мытье, пью витамины и пользуюсь специальными шампунями не чего не помогает подскажите как устранить эту проблему.

Ответы

# 19:34 21-04-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Ирина,
сколько времени прошло после родов? Возможно, имеет место физилогический процесс - во время беременности и сразу после родов у самок приматов волосы вообще не выпадают (чтобы детям держаться было удобнее), зато потом завершают свой жизненный цикл сразу все волосяные фолликулы, которые были в "паузе" полтора года. После отдыха они восстанавливаются..
# 08:20 22-04-2009 Ирина, обратиться
После родов прошл 1год и 6 месяцев , но после родов было все впорядке примерно месяца 3-4 потом начали выпадать
# 12:11 22-04-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Ирина, ну тогда все сходится. Скорее всего, отрастут у вас волосы через годик. С витаминами и шаппунями лучше не усердствуйте, просто полноценно питайтесь.
# 12:25 22-04-2009 Ирина, обратиться
Спасибо