гомеопат

22:02 22-04-2009 / Наталья, обратиться

Добрый вечер, мне 28 лет. У меня субсерозная миома 43 на 32. Не рожала. Скажите пожалуйста ,можно ли с помощью гомеопатии приостановить рост миомы, или ее надо удалять?
Можно ли сочетать гомеопатию с травами или БАДами? С Милайфом ,например.

Ответы

# 10:54 23-04-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Наталья,
при наличии внятного, ответственного гомеопата можно рассчитывать не только на остановку роста миомы, но и,зачастую, на ее устранение.
Сочетать гомеопатию с травами или БАДами, как правило, не стоит. В них просто не будет нужды, а мешать они могут.
# 23:34 23-04-2009 Наталья, обратиться
Спасибо большое за ответ, я живу в Санкт-Петербурге, хожу к одному гомеопату с сентября 2008 года, но, к сожалению, миома подросла на с сентября на 9 мм. Может это связано с тем, что он лечил сначала ановуляцию, а не миому (пульсатилла, платина и верартум альбум -С6), так как киста чуть не разорвалась. Овуляции мы добились судя по последнему УЗИ.
Теперь у меня нашли микоплазму, и он изменил лечение (туя С3, апис С6, меркуриус солюбилис С6) , пропила антибиотик. Как бы противовоспалительное.
Я так боюсь, что миома продолжит расти. Даже думаю об операции.
Поэтому и пытаюсь самостоятельно что-то еще найти, чтобы помомь себе. Вообще я ему верю. Все же хотела еще у Вас проконсультироваться, может ли мне помочь лечение, которое он проводит?
# 09:46 24-04-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Наталья, если хорошо поискать, и хламидий найдете... Лечение мне представляется противоречивым; антибиотики, к сожалению, в такой ситуации не помогают.