banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гомеопат | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гомеопат

18:54 23-04-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте, доктор! Постоянно слежу за форумом, т.к. лечу ребенка у гомеопата по поводу частых бронхитов, аденоиды и проч. Нам он часто назначает Лимфомиозот, траумель, тартефедрель. У вас узнала, что к лимфомиозоту нужно относиться осторожно. Если это возможно, объясните подробнее почему, или предложите ссылку где это можно узнать.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:06 23-04-2009 Пескин Е. Г., обратиться
@аноним,
Это довольно сложно объяснить, не вдаваясь в подробности. Могу только сказать, что таким образом, как вас лечат - вы можете лечиться сами, с использованием рекомендаций производителя этих комплексных препаратов. И возможно, даже с большим успехом. Давно лечитесь?
# 22:12 01-05-2009 @аноним, обратиться
Спасибо, я уже и сама пришла к такому выводу. Но не хочется же экспериментировать на своем ребенке. Вижу сдвигов нет. И аденоиды 2ст. он советует лечить уколами mucoza, galium и проч. Задумалась я уже и не знаю что делать.
# 12:11 04-05-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Подумайте о возможности обратиться к другому гомеопату. По описанию вы лечитесь у гомотоксиколога (работает с комплексами Хель), и не очень толкового.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru