гомеопат

18:54 23-04-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте, доктор! Постоянно слежу за форумом, т.к. лечу ребенка у гомеопата по поводу частых бронхитов, аденоиды и проч. Нам он часто назначает Лимфомиозот, траумель, тартефедрель. У вас узнала, что к лимфомиозоту нужно относиться осторожно. Если это возможно, объясните подробнее почему, или предложите ссылку где это можно узнать.

Ответы

# 19:06 23-04-2009 Пескин Е. Г., обратиться
@аноним,
Это довольно сложно объяснить, не вдаваясь в подробности. Могу только сказать, что таким образом, как вас лечат - вы можете лечиться сами, с использованием рекомендаций производителя этих комплексных препаратов. И возможно, даже с большим успехом. Давно лечитесь?
# 22:12 01-05-2009 @аноним, обратиться
Спасибо, я уже и сама пришла к такому выводу. Но не хочется же экспериментировать на своем ребенке. Вижу сдвигов нет. И аденоиды 2ст. он советует лечить уколами mucoza, galium и проч. Задумалась я уже и не знаю что делать.
# 12:11 04-05-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Подумайте о возможности обратиться к другому гомеопату. По описанию вы лечитесь у гомотоксиколога (работает с комплексами Хель), и не очень толкового.