гомеопат

22:10 28-04-2009 / АНдрей, обратиться

мне 22, уже 9 месяцев борюсь с контагиозным моллюском в области лобка ( так же не занимаюсь сексом )

выжигал азотом и мазал фукорцином, появлялись на том же месте...

дерматолог назначил Протефлазид и Кагоцел. пил месяц.. чуть снизили активность появляться. но 1-2 шт. в месяц появляються.

дальше спустя полтора месяца иммунолог назначил Лавомакс, - 20 таблеток, пил по назначению через день.

у меня хроническая болезнь жильбера, и прыгают беллирубины, в то самое время с Лавомаксом пью витамины Витрум, Карсил по 6 табл в день, серку и цинк чередую по дням.( есть возможность еще снизить число таблетками фенобарбитал)

последний месяц на диете: ничего жирного , острого, соленого, копченого, жареного

выдавливаю их и прижигаю йодом, спиртом... в кипятке белье варю и пропариваю утюгом., меняю трусы каждый день.

посоветуйте пожалуйста что-то еще... как найду гомеопата в Украине/Черкассах тогда схожу еще туда.

и еще, нельзя как-то сделать что-то, что б можно было заниматься сексом?

Ответы

# 10:26 29-04-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Контагиозный моллюск означает иммунный дефицит, как правило вызванный хроническим инфекционным заболеванием (речь не о самом вирусе "моллюска"). Механическое удаление "моллюсковых тел" к излечению не приведет. Собственно от "моллюсков" можно сделать назначение и заочно, но базовая проблема останется, и проявит себя в дальнейшем. Можно использовать Calc. carbonica, Calc. fluorica, Thuja, некоторые их сочетания, и проч. Но нужно не только индивидуально назначить препарат и потенцию, но и отслеживать реакцию конкретного пациента, и корректировать лечение. Поэтому наблюдение гомеопата в ходе лечения тоже очень желательно.
# 10:54 29-04-2009 АНдрей, обратиться
я тоже нашел статью такую, и те же вроде препараты написаны http://www.homeopatiya.ru/staty.kb20.htm

и там даже примеры из жизни есть

просто сейчас ситуация катастрофическая в жизни. и хотелось бы знать, на сколько быстро моллюски пройдут с этими препаратами? (ЗЫ завтра пойду к гомеопату)

и еще.. если на коже как бы до этого я выдавливал их, а новых не видно... то всеравно есть вероятность партнеру заразиться от контакта?