гомеопат

18:56 01-11-2001 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Есть ли какие- нибудь гомеопатические препараты от боли в спине, которые можно использовать при лактации? Большое спасибо.

Ответы

# 22:18 02-11-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Гомеопатические препараты Траумель С (мазь и инъекции), Цель Т (мазь).
В зависимости от состояния врач может добавить ампулы Дискус композитум (при патологиях позвоночника), но это - прерогатива специалиста. В большинстве случаев двух указанных выше мазей будет достаточно. Если результата не будет - обратитесь за консультацией к ортопеду или неврологу.