гомеопат

12:27 19-05-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 1год и 3 месяца. В 2 месяца появились высыпания на лице и голове, нарушение стула. Сдавали анализ кала на дисбактериоз, высеяли золотистый стафилококк, клебсиелу. Пролечились поливалентными бактериофагами, примадофтлусом, лактазой бэби. После лечения стул восстановился, осталось только одно пятнышко на щёчке. Повторно анализ не сдавали, врач сказала, что нет в этом необходимости если животик не болит и стул нормализовался. Сейчас появились ещё 4 красных пятна. Врачи говорят, что это пищевая аллергия, но мы соблюдаем гипоалергенную диету. Мази тоже не помогают. Скажите пожалуйста, что нам предпринять?

Ответы

# 16:19 19-05-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Анна, прочитайте статью об атопическом дерматите. http://www.filix.ru/lib/atd.htm