гомеопат

12:41 27-05-2009 / Елена А., обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня после родов (Прошло почти 2 года) постоянно снижены тромбоциты. Поставили диагноз Идиопатическая тромбоцитопеническая пурпура. Хроническое течение. Сейчас тромбоциты неуклонно падают. Принимаю метипред, можно ли вылечить мое заболевание гомеопатией? Заранее спасибо.

Ответы

# 15:36 27-05-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Елена, лично у меня не было пациентов с таким заболеванием, но исходя из представлений о природе аутоиммунных болезней, гомеопатическое лечение возможно.